Tobacco & Tonka Beans

BE-003
1790,00
р.
Аромат Tobacco & Tonka Beans укутает вас тёплыми нотками листьев табака, сладкой ванили и пряных бобов тонка. Роскошный, дорогой, притягательный - он доставит массу положительных эмоций.

Нежный гель-скраб сделан по технологии, позволяющей максимально насытить моющее средство маслами, чтобы превратить процесс принятия душа в процедуру не только очищения, но и ухода за кожей, после которой Ваша кожа порадует вас гладкостью, нежностью и мягкостью.

Папаин расщепляетмежклеточные связи в роговом слое эпидермиса, а скрабирующие частицы изполимера очищают кожу мягко и аккуратно, не оставляя микроцарапин, но при этом эффективно удаляют отмершие клетки, истончая избыточный роговый слой и «полируют» кожу, придавая ей гладкость и облегчая проникновение питательных компонентов средства. Они представлены комплексом ценных косметический масел: персика, макадамии, авокадо, арганы, миндаля и косточек винограда. Они глубоко питают кожу, смягчают и увлажняют ее, придавая ей здоровый, ухоженный вид, предотвращая сухость и шелушение, повышая упругость и эластичность. Комбинация увлажняющих компонентов – комплекса Фукогель, коллагена и эластина – поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, предотвращая потерю влаги с ее поверхности.

Объем: 300 мл