Amber & Roses

BL-004
1290,00
р.
1890,00
р.
Amber & Roses - красивый, трогательный и одновременно загадочный цветочный аромат. Изысканная композиция идеально подойдет для тонко чувствующих натур.

Нежнейший крем-сливки с благородной, шелковистой текстурой прекрасно распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и жирности. Комплекс ценных косметических масел (жожоба, миндаль, авокадо, арганы) насыщает кожу жирными кислотами и витаминами, необходимыми для ее здоровья, мягкости, упругости и ухоженного внешнего вида.

Витамин Е помогает клеточным мембранам противостоять окислительному стрессу. Провитамин B5 – «витамин здоровья кожи» - увлажняет и регенерирует кожу, улучшает метаболизм клеток. Витамин PP участвует в реакциях клеточного дыхания и эффективно борется с повреждениями защитного барьера кожи, которые проявляются ее сухостью, стянутостью и шелушением. Витамин С стимулирует выработку коллагена в дерме. Средство оказывает мощный увлажняющий эффект за счёт синергического действия специально подобранных компонентов. Гиалуронат натрия связывает молекулы воды глубоко в дерме, коллаген и эластин создают тонкую воздухопроницаемую пленку на поверхности кожи, а комплекс церамидов восстанавливает липидный барьер в роговом слое, уменьшая трансэпидермальную потерю влаги.

Ежедневное использование средства сделает Вашу кожу по-настоящему мягкой и ухоженной, поддержит ее тонус и естественное здоровое сияние.

Объем: 300 мл